Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Fahne fern", signiert, datiert Prelog 93, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Drago Prelog
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |